Русский форум для общения на любые темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» Какие шары выбрать для украшения елки?
автор Marinita Вчера в 4:57 pm

» Где взять Газель
автор CbIpOCTb_oT_HoCkA Вчера в 5:24 am

» Матрас купить
автор Flamp Вчера в 1:06 am

» шлюxи для развлечений
автор xcon Чт Апр 25, 2024 12:04 am

» Лучшие онлайн-курсы с выдачей сертификата 2024
автор Goras Ср Апр 24, 2024 9:53 pm

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.



По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

+10
Alisa_Riabinova
Barbarista
Тень льва
Sanya1976
AnastasiaNastya
Vitochka
Бнонислав
Ильяс
Варан
Гриня
Участников: 14

    Английский

    Гриня
    Гриня
    Смотритель


    Мужчина Количество сообщений : 118
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2016-10-19

    Английский Empty Английский

    Сообщение автор Гриня Чт Мар 16, 2017 5:18 am

    По скайпу можно выучить английский язык? Хочу начать изучать но что-то у меня сомнения.
    avatar
    Варан
    Смотритель


    Мужчина Количество сообщений : 114
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2016-10-16

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Варан Чт Мар 16, 2017 5:20 am

    Ну попробуй, хотя вряд ли у тебя получится
    Ильяс
    Ильяс
    Интересующийся


    Мужчина Количество сообщений : 16
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2016-11-06

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Ильяс Чт Мар 16, 2017 5:54 am

    А я записался и изучаю по скайпу английский, меня устраивает никуда ходить не над. Программу курсов смотри вот здесь youcansay.ru в целом нормально можно изучить английский даже по скайпу.
    Гриня
    Гриня
    Смотритель


    Мужчина Количество сообщений : 118
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2016-10-19

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Гриня Вс Мар 19, 2017 8:12 pm

    Я кстати еще могу похвастаться одной находкой, это онлайн переводчик с опцией правильного произношения, как раз то что нужно для человека, который изучать начинает только английский. Переводчик целиком и полностью бесплатный, бери и пользуйся на здоровье. Правда переводит всего лишь по 500 символов за раз, не более того, но в принципе можно частями текст нужный вставлять в форму. Я собственно говоря так и делаю. Плюс вот начал пользоваться еще и опцией правильного произношения, тоже кстати очень удобная вещь, еще произношение правильное у меня хромает, хотя кое-какие успехи и имеются, но все же хотелось бы значительно больше ускорить процесс изучения языка, и надеюсь что http://prof-translate.ru мне поможет в этом, другим кстати тоже он должен пригодиться либо как ассистент в изучении английского, либо просто как переводчик.
    Бнонислав
    Бнонислав
    Свой


    Мужчина Количество сообщений : 33
    Возраст : 42
    Дата регистрации : 2017-03-21

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Бнонислав Ср Мар 22, 2017 12:52 pm

    Я сдала экзамены по английскому IELTS с помощью курсов тут youcansay.ru, очень глубокое и доходчивое обучение. А по скайпу все таки тяжеловато будет, как по мне.
    Vitochka
    Vitochka
    Интересующийся


    Женщина Количество сообщений : 23
    Возраст : 42
    Дата регистрации : 2017-06-15

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Vitochka Чт Сен 21, 2017 7:28 pm

    Я учу ангийский по скайпу в https://www.englishdom.com/ и нормально. Нет никакой разницы как учить, главное чтобы у вас было желание. Ну и преподаватель хороший, вот мне очень повезло, мы за 2 года друг друга понимаем с полу слова. Она знает как преподнести мне материал и если есть проблемы с темой мы их сразу обсуждаем. Так, что благодаря таким занятиям словарный запас и грамматику лично я подтянула хорошо.
    AnastasiaNastya
    AnastasiaNastya
    Интересующийся


    Женщина Количество сообщений : 28
    Возраст : 34
    Дата регистрации : 2016-12-19

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор AnastasiaNastya Сб Апр 14, 2018 12:59 am

    Можно. Сейчас такое дистанционное обучение наиболее популярно
    Sanya1976
    Sanya1976
    Залётный


    Количество сообщений : 7
    Дата регистрации : 2018-02-19

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Sanya1976 Пн Июн 04, 2018 8:33 pm

    По-моему сомневаться точно не стоит. Сейчас онлайн-занятия по-моему занимают одно из лидирующих мест среди других способов изучения английского языка, судя по отзывам в сети. Я в принципе и сам такую форму обучения выбрал. Уже 2 занятия на https://author24.ru/english/ прошли, завтра третье. Пока что все нравится.
    avatar
    Тень льва
    Завсегдатый


    Мужчина Количество сообщений : 69
    Возраст : 45
    Дата регистрации : 2021-03-17

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Тень льва Пт Апр 23, 2021 9:09 pm

    Как сейчас можно быстро и качественно выучить английский?
    Barbarista
    Barbarista
    Завсегдатый


    Женщина Количество сообщений : 77
    Возраст : 42
    Дата регистрации : 2021-03-17

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Barbarista Пт Апр 23, 2021 9:38 pm

    Тень льва пишет:Как сейчас можно быстро и качественно выучить английский?
    Мой совет - Англомания. Недавно читала статью, как обычный парень из Казахстана Илья Мельниченко мечтал безупречно говорить по-английски и случай привёл его на крипто-аукцион. А на аукционе лот "Уроки с Дарьей". И вот Илья - счастливый обладатель лота и уроков, которые помогли Илье сдать академический IELTS с результатом 7.0 с первой попытки.
    Источник: ИЛЬЯ МЕЛЬНИЧЕНКО: В АНГЛИЙСКИЙ С КРИПТО-АУКЦИОНА И СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ О НЕБЕ
    Alisa_Riabinova
    Alisa_Riabinova
    Интересующийся


    Женщина Количество сообщений : 12
    Возраст : 34
    Дата регистрации : 2021-03-17

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Alisa_Riabinova Сб Май 29, 2021 12:54 am

    Я не смогла самостоятельно выучить иностранный. Как бы там все не позиционировали обучение по пособниками или методичкам, это все трата времени. Если также захотите наконец-то выучиться и быть ассом, просмотрите https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/shkoly-v-spb/ рейтинг школ английского в Санкт-Петербурге или своего города, где живете и записывайтесь на курсы. Лучше, конечно, заниматься лично с преподавателем или в группе, но онлайн формат занятий по программе тоже подойдет.
    avatar
    student
    Интересующийся


    Мужчина Количество сообщений : 26
    Возраст : 34
    Дата регистрации : 2021-03-15

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор student Вс Июн 13, 2021 3:14 pm

    заказать курсовую работу по английскому это уж точно знаю что на сайте Легко в учебе, там же можно и хорошенько его изучить, ведь письменная работа выполнена отличного качества
    avatar
    model7
    Свой


    Другое / Не разглашать Количество сообщений : 54
    Возраст : 34
    Дата регистрации : 2020-09-03

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор model7 Пн Окт 18, 2021 5:00 pm

    Я тоже ищу школу английского. Хочу подтянуть свой разговорный уровень, поскольку планируется рабочая командировка за границу и нужно будет общаться с иностранными коллегами.
    avatar
    labrador
    Свой


    Другое / Не разглашать Количество сообщений : 52
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2020-09-04

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор labrador Вт Окт 19, 2021 2:29 am

    model7 пишет:Я тоже ищу школу английского. Хочу подтянуть свой разговорный уровень, поскольку планируется рабочая командировка за границу и нужно будет общаться с иностранными коллегами.

    Если Вам английский нужен для работы, то я рекомендую записаться на курсы делового английского https://london-express.ru/kursy/busy-people/ Этот курс построен таким образом, чтобы не только научить человека базовым знаниям и навыкам, но и отработать правильное произношение, укрепить понимание принципов построения грамматических конструкций, и без проблем использовать клише делового общения.
    avatar
    Ульяна
    Интересующийся


    Количество сообщений : 17
    Дата регистрации : 2022-09-08

    Английский Empty Re: Английский

    Сообщение автор Ульяна Чт Сен 08, 2022 11:42 pm

    Обучение онлайн-лучшее что придумало человечество.
    У меня маленький ребенок, нет возможности куда-то ездить и тратить много времени.
    Но онлайн-школа EnglishPapa удовлетворила все мои запросы!
    Уроки проходят в zoom,современные методики обучения,индивидуальный подход к каждому ученику.
    На сайте можно записаться на бесплатный пробный урокSmile

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:15 am