Русский форум для общения на любые темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» милые шалости
автор lil Сегодня в 1:47 am

» Хорошее приложение
автор TanOK83 Сегодня в 12:58 am

» Сериал Королева Змей
автор Zabivaylo Вчера в 9:06 pm

» TETChange-Обменник криптовалют
автор TETChange Вчера в 2:36 pm

» проверенные проcтитутки
автор lil Вчера в 2:07 pm

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.



По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Участников: 3

    До чего скатилась экономика Украины?!

    avatar
    VeraA
    Свой


    Женщина Количество сообщений : 38
    Возраст : 46
    Дата регистрации : 2015-01-22

    До чего скатилась экономика Украины?! Empty До чего скатилась экономика Украины?!

    Сообщение автор VeraA Пт Фев 27, 2015 9:38 pm

    До чего скатилась экономика Украины?! 3112_300
    Я думаю, вы не догадываетесь, каких времен эта фотография. Меня она тоже поразила. Глядя на это фото, я понимаю, чего боятся и о чем думают люди, предпринимающие такие атаки на продуктовые полки. Кстати, фото сделано в Одессе в наши дни.
    http://www.vz.ru/economy/2015/2/26/731672.html Украину захлестнула продуктовая паника
    Такой ажиотажный спрос на продукты - следствие обесценивания гривны на Украине, а уж это - следствие внутренней и внешней политики киевской власти. Гривна неумолимо катится вниз - за весь прошлый год она упала по отношению к доллару в два раза, а за два неполных месяца 2015 года еще в два раза.
    И я понимаю тех, кто судорожно запасается продуктами – цены растут не по дням, по часам. И то, что сейчас происходит с народом, называется паника. Зарплаты падают, как осенние листья с деревьев. Средняя пенсия на Украине составляет 1700 гривен. Переведем по курсу Нацбанка Украины (на сегодняшний день) и получим чуть больше 50 долларов США. Самая большая пенсия у шахтеров около 2900 гривен. И в пересчете на Американскую валюту, это будет 86$. Подсчитайте и пораскиньте сами.
    Народ боится завтрашнего дня. Так ведь есть, чего бояться. Это только Кличко, киевский мэр-боксер, не боится завтрашнего дня и во всем винит провокаторов: « Провокаторы сегодня пользуются сложным экономическим положением на Украине и пытаются использовать киевлян в своих грязных играх», – считает градоначальник. Все-таки его сильно били на ринге по голове.
    А вот украинский финансист говорит следующее: «восстановление доверия к гривне, банковской системе и, как следствие, стабилизация курса гривны возможны лишь в случае деэскалации конфликта на востоке страны. По моему мнению, в случае отсутствия прогресса в деэскалации конфликта на Востоке мы увидим отметку в 50 грн за доллар уже в первой половине 2015 года».
    Заметьте, не мы предупреждаем - свои. Финансовые эксперты уверены, что вопрос стабилизации курса гривны остается в исключительно политической плоскости.
    Итог такой недальновидной политики киевской власти, разрыв связей с крупнейшим партнером – Россией, и как следствие, усиление спада производства и рост госдолга. Как Киев пытается решить все свои проблемы? Как всегда, просит новые займы у МВФ (а их, смею вам напомнить, дают под проценты).
    И в связи со всем этим невольно создается впечатление, что украинские чиновники залили уши воском, чтобы не слышать советов экспертов и просьб народа!
    avatar
    lisa_anfisa
    Интересующийся


    Женщина Количество сообщений : 28
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2015-02-08

    До чего скатилась экономика Украины?! Empty Re: До чего скатилась экономика Украины?!

    Сообщение автор lisa_anfisa Вт Мар 03, 2015 10:25 pm

    Эксперт рассказал, что ждет гривну в марте Прогнозы явно очень плачевные! Ведь действующая власть ничего не делает для стабилизации валюты! Экономика Украины тает прямо на глазах! Думаю, что дальше будет еще хуже, боюсь представить, что марионеткам приказано сотворить со страной!
    avatar
    montgomeri22
    Свой


    Мужчина Количество сообщений : 36
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2015-02-19

    До чего скатилась экономика Украины?! Empty Re: До чего скатилась экономика Украины?!

    Сообщение автор montgomeri22 Ср Мар 04, 2015 12:09 am

    Да я думаю, будет еще хуже, чем даже предсказывают все эти эксперты. Кризис на Украине окончательно развалит страну. Так что вот такое вот европейское будущее ждет украинцев. И я думаю это будет для них отличном уроком и тогда они поймут что ошибались, но будет уже поздно и спасти страну уже не удастся.


    До чего скатилась экономика Украины?! 9Sh

      Текущее время Чт Сен 19, 2024 9:18 am