Русский форум для общения на любые темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» Какие шары выбрать для украшения елки?
автор Marinita Пт Апр 26, 2024 4:57 pm

» Где взять Газель
автор CbIpOCTb_oT_HoCkA Пт Апр 26, 2024 5:24 am

» Матрас купить
автор Flamp Пт Апр 26, 2024 1:06 am

» шлюxи для развлечений
автор xcon Чт Апр 25, 2024 12:04 am

» Лучшие онлайн-курсы с выдачей сертификата 2024
автор Goras Ср Апр 24, 2024 9:53 pm

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.



По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

+128
Kostik9
Vladislav5
Egor8
Efim5
Aleksandra7
gurbanvplad
Zhanna5
Egor4
Nikola3
AleksandraNN
Ljeba6
Maksim2
Marinka3
Viktor8
Nadja2
Zhanna
Darja3
Sanek8
Mashka3
Jelja
Anja8
Viktor6
Dimka9
Evgenija6
Temka3
Olja3
Volodja7
Alesha2
Serega7
Natalja8
Vasek4
Viktor4
Igor6
Oleg3
Kostenka2
Vadim9
Alesha1
Jerok
Evgenija3
Serega0
Vasja3
Misha3
Antosha
Ritusja
Olesechka0
Egorka0
Pavlo0
Ljebochka
Kostjan
Vadim0
Romanchik
Vasek
Sanek0
Olechka5
Mishenka
Kolka
Sergunchik
Peter0
LenochkaN
Volodechka
Sashulka
Iljeshenka
Artemka0
Vanjexa
Vanchik
Deniska
Igorek
Galchenok
Ilka
Kirka
Darja
Sashok0
Vanekk
Pashutka
Mashka
Dimosja
Lenok0
Leonid1
Kirja0
Tanjexa1
Aleshka1
Dimochka
Vadimchik
Galochka
Vanka
Sashulik
Olezhka
Tanjexa
Vaneshka
Tolja
Denn
Vasja
Jerii
Kirjecha
Mashunja
Koljan
Evgeshka
Ekaterinka
Aleks0
Dimka5
Lenusja
Serezhenka
Vanjesha
Marinochka
Irochka1
Alinushka
Lenok2
Mixa2
Tema0
Annushka
Sergei1
Galina4
Pavel8
Janko
Irina4
Anatolii
Sergei5
Sveta6
Vladimir65
Vadim4
Larisa1
Tanja1
Andrei8
Ivan7656
Marina2
Vladimir3
Ilja1
Evgenii8
Участников: 132

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    avatar
    Olechka5
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 5
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-08-16

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Olechka5 Пт Май 16, 2014 7:48 pm

    Пришла в компанию ЗАО ГК РС без опыта работы. Смогла вырасти как специалист и личность. Очень хороший коллектив и офис. Отличная команда молодых и перспективных ребят. Все общительные, готовы помочь. Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет. Стабильная, "белая" заработная плата. Корпоративная программа лояльности. Превосходная степень организации компании. Развитая система обучения. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Задачи всегда разные и действительно получаешь удовольствие от поиска их решений. Неоценимый приобретенный опыт. Легко работается и есть куда расти. Самостоятельно регулируешь обеденное время, входят в положение сотрудников. Метро в пешей доступности, 10 минутах ходьбы.
    avatar
    Ivan7656
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 7
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2013-04-11

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Ivan7656 Пн Май 19, 2014 7:38 pm

    Моя карьера в компании Русское снабжение, конечно же, началась с положительных эмоций: коллектив хороший, отношение уважительное, руководство внимательно и уважительно относится к сотрудникам и их интересам, помогает в решении задач, которые они и поставили. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, соц пакет. В целом меня все устраивает иначе бы уже давным-давно ушел. Зарплата весьма хорошая, на семью из трех человек с ребенком хватает. Выплаты без задержек, что для меня является очень важным показателем отношения работодателя к своим сотрудникам. Условия труда на уровне, все нормы тех. безопасности соблюдаются. 
    avatar
    Olesechka0
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 6
    Возраст : 41
    Дата регистрации : 2013-08-29

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Olesechka0 Пт Май 23, 2014 6:42 pm

    Пришла на собеседование в ГК Русское снабжение со списком рекомендаций, искала новую работу, не увольняясь со старого места работы (была в отпуске и параллельно искала смену). Возможно, поэтому на собеседовании была уверенна и не нервничала абсолютно, у меня не было в голове вопроса - "быть или не быть?", мне просто интересно было попробовать что-то новое. Неожиданностью стало то, что взяли на испытательный срок, пришлось форсировать события с увольнением с прежнего места работы. Коллектив нормальный. Мой непосредственный руководитель имеет своеобразный характер, но я флегматик и очень спокойна, мы сработались практически сразу. Зато с января увеличили зарплату  по собственной инициативе, пусть и не на много, но это приятно. Пока смену места работы не планирую, меня устраивает соотношение должностные обязанности - зарплата. Для меня показатель адекватного руководства нормальная и своевременная оплата труда, материальная оценка моих трудозатрат.
    avatar
    Peter0
    Интересующийся


    Мужчина Количество сообщений : 13
    Возраст : 41
    Дата регистрации : 2013-08-12

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Peter0 Пн Май 26, 2014 6:58 pm

    Я в ЗАО ГК РС пришел только в конце марта. Компания очень быстро развивается
    - если хочешь работать, то в компании это очень ценится, в т.ч. финансово
    - карьерный рост возможен внутри компании (видел, как повышают людей, в т.ч. простых менеджеров, а так же и сам получил повышение). Постоянное поощрение сотрудников (корпоративные мероприятия, личностные благодарности, премии и т.д.) Открытый и вменяемый топ-менеджмент (в большинстве компаний это гламурные недосягаемые личности, смотрящие на тебя сверху - это точно не про эту компанию). Достойная оплата (зарплаты, если выше среднего во всех звеньях компании).  Нравится, что з/п приходит вовремя и она белая. Очень приятный коллектив (большая часть компании это сотрудники не просто выполняющие свою работу, но и всячески готовые помочь тебе, если это необходимо) нравится отношения в коллективе - все хорошо друг к другу относятся.
    avatar
    Artemka0
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 8
    Возраст : 40
    Дата регистрации : 2013-08-05

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Artemka0 Вт Май 27, 2014 6:25 pm

    ЗАО ГК Русское снабжение – прекрасное место для работы! Работаю в компании уже несколько лет. Сразу хочу отметить замечательное и заботливое отношение руководства к сотрудникам фирмы. Всегда радует возможность общаться с профессионалами, обмениваться опытом, повышать свои знания. Достаточно быстро решаются рабочие и организационные моменты, несмотря на иерархию связей. Молодой, дружный, творческий, открытый, общительный веселый. Очень удобные рабочие места. Компания даёт возможность развития и высокого заработка. Очень благоприятный внутренний климат в офисе, люди культурные и позитивные, что имеет немаловажный фактор в выборе рабочего места. Компания с каждым годом развивается в лучшую сторону. Хочу поблагодарить руководство и пожелать компании дальнейшего успешного роста!
    avatar
    Zhanna5
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2014-05-28

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Zhanna5 Ср Май 28, 2014 7:13 pm

    Была недавно на собеседовании в компании Русское снабжение на позицию юриста.
    Остались очень добрые и приятные впечатления. Моя первая встреча была с отделом персонала. Нереально профессиональное интервью. Впервые мне задавали точечные профессиональные вопросы, причем с примерами и доводами. А главное, я получила много профессиональных советов на предмет прохождения интервью и моих дальнейших карьерных амбиций. После интервью со мной остались впечатления, что человек очень корпоративный и пропитан духом компании. Мне очень захотелось работать именно в этой компании. Затем было второе интервью с руководителем. Тоже все было очень позитивно. Жаль, выбрали другого кандидата, но я все равно искренне желаю компании процветания и с большим удовольствием продолжила бы общение с этими людьми, пусть и не как сотрудник.
    avatar
    gurbanvplad
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 7
    Возраст : 42
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор gurbanvplad Чт Май 29, 2014 3:23 pm

    Здравствуйте!
    Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
    Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
    Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!
    Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
    ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
    ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
    ВНИМАНИЕ! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. 5 коп.(5 копеек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
    P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!
    1) 410011044745266
    2) 410011044779504
    3) 410011044792880
    4) 410012222031357
    5) 410012222059622
    6) 410012222318388
    7) 410011045326660
    ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
    ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
    Теперь ВНИМАНИЕ! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!

    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ! Всего за 2 месяца! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы! Главное - это РАБОТАЕТ! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!
    А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
    P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
    1. Открываем поисковик
    2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
    Удачи Вам! А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).
    avatar
    Evgeshka
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 3
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2013-05-28

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Evgeshka Пт Май 30, 2014 9:13 pm

    Когда пришла на работу в ЗАО ГК Русское снабжение вначале растерялась, что для работы надо пройти обучение. По сути, моя первая работа после окончания университета. Успокоило что обучение бесплатное. Быстро запоминаю информацию, поэтому проблем не возникло. Влилась в коллектив уже на второй месяц. Классный коллектив, халявы нет, надо работать это правда, но за это платят и не обманывают (как у нас часто бывает), з/п белая и учат продавать. Компания большая, но все с кем я общаюсь по работе, работают давно и уровень компетенции сотрудников высокий. Оформление официальное, отпуска и больничные оплачиваются, как положено. Нравится в работе - персонал, начальство  адекватное, зарплату не задерживают, и повышают, если видят, что ты нацелен на работу. Сейчас пока менеджер продаж, но останавливаться не собираюсь.
    avatar
    Pavlo0
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 9
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2013-08-27

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Pavlo0 Пн Июн 02, 2014 7:36 pm

    В ГК Русское снабжение устроился 3 месяца назад. Мой испытательный срок уже заканчивается и мне понравилась компания. Оформление с первого дня, оплачиваемая стажировка. Самое главное, что мне бесплатно обучили новому, моим обязанностям. После испытательного срока должна увеличиться зарплата, которая будет намного больше. Плюс в компании предоставляют полный социальный пакет. Полное обеспечение всем необходимым для работы оперативно и качественно. Компания стала для меня можно сказать вторым домом. После трудоустройства на эту работу я попал в слаженный коллектив, где без труда могут прийти на помощь. Коллектив принял хорошо, начальник попался справедливый.  С зарплатами никогда нет проблем, выдают всегда во время. Никаких подстав со стороны коллег замечено не было. Все мы адекватные люди и уважаем друг друга.
    avatar
    Nadja2
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 4
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-11-05

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Nadja2 Вт Июн 03, 2014 7:24 pm

    На мой взгляд, главное преимущество работы в компании Русское снабжение - это возможность карьерного роста. Компания дает шанс, а это много стоит. Очень дружный коллектив, хорошее отношения, всегда готовы помочь, начальство замечательное, они ценят каждого сотрудника. Корпоративная культура, нацеленная на самоосознание и позитивное отношение к жизни. Здоровая атмосфера. Интересные задачи. Возможность реализовывать свои идеи. Условия работы отличное, график удобный и выходные свободные, если хочется идти на работу и проводить время в хорошем настроении - это замечательная работа. Перспектив в компании море, хоть она и сравнительно молодая. Я очень рада, что после предыдущих мест работы попала сюда. Просто небо и земля.
    avatar
    Natalja8
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 7
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Natalja8 Чт Июн 05, 2014 6:21 pm

    Работаю в компании с конца октября 2013 г., из нескольких предложенных мне мест работы, я остановила свой выбор на ЗАО Русское снабжение, о чем до сих пор не жалею. Первое и очень важное, особенно в настоящее время, преимущество компании - официальное трудоустройство по ТК и белая зарплата, все абсолютно честно, чисто и открыто. Второе и не менее важное - это возможность увеличивать свою зарплату/премию, компания всегда предоставляет тебе шанс заработать и отличится, участвуя в различных внутренних конкурсах. Так же компания всегда очень ответственно подходит к набору коллектива, поэтому работать в нем очень приятно, т.к. там собраны люди одних взглядов и стремлений, которые не стоят на месте, а развиваются вместе с ней. Компания достаточно молодая, поэтому любые интересные предложения встречаются "на ура", а быть в числе людей, которые внесли свою лепту в её развитие всегда очень приятно. Рада, что работаю здесь и надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим
    avatar
    Denn
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 4
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2013-06-05

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Denn Пт Июн 06, 2014 8:50 pm

    Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда менеджера проектов посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно. Реально есть, куда расти в компании Русское снабжение, и хороших работников в компании ценят. Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру! 
    avatar
    Aleshka1
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 8
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2013-06-24

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Aleshka1 Пн Июн 09, 2014 6:53 pm

    Хорошая работа - большая редкость в наше нелёгкое время и это нужно признать. Эта компания отличается тем, что даёт шанс молодым выпускникам ВУЗов раскрыться в своём деле и развиваться как специалисту. Отличная обучающая база для вновь пришедших сотрудников в компанию. Пришел в продажи уже с опытом работы. Компания ГК Русское снабжение достойная, известная, не стыдно продавать продукцию хорошего качества. На мой взгляд, это весьма весомый аргумент. Опыт здесь можно получить колоссальный, конечно, если вы готовы много трудиться. Я лично доволен нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Работы много и это хорошо, время летит незаметно, а опыт капает. Конфликтов никаких нет. У нас все дружные, никто никому палки в колеса не вставляет. А кто готов с этим поспорить - приглашаем на работу проверить на личном опыте.  Так что приходите к нам работать.
    avatar
    Artemka0
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 8
    Возраст : 40
    Дата регистрации : 2013-08-05

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Artemka0 Вт Июн 10, 2014 7:13 pm

    Надежная компания. Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение больше года, недавно получил повышение. С первого дня почувствовал высокий профессионализм, отлично развитую корпоративную культуру компании, человечность руководства и реальные перспективы профессионального и материального развития. С большим удовольствием работаю здесь, получая колоссальный опыт и просто удовольствие от трудового процесса Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата з/п и отпускных без задержек. Ожидания по з/п совпали с обещанием. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. На карточку поступает даже раньше положенного. Вначале прошел обучение, но оно было бесплатное и не долгое, что меня несказанно порадовало, поскольку до этого много раз сталкивалась с таким что батрачишь на обучении, а потом тебя не берут.
    avatar
    Peter0
    Интересующийся


    Мужчина Количество сообщений : 13
    Возраст : 41
    Дата регистрации : 2013-08-12

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Peter0 Ср Июн 11, 2014 6:43 pm

    Мне нравится компания Русское снабжение, в которой я работаю на протяжении двух лет. Просто это единственное место, где работают адекватные люди и не стучат на тебя за твоей же собственной спиной. Что касается денег - с этим тоже все в порядке, особенно нравится социальная защищенность. Больничные и отпуска всегда оплачивают в полной мере. Компания, когда я в нее устроился работать, показала себя с лучшей стороны. Попал я в дружественный коллектив, начальник нормальный адекватный человек. Ко всем относится равноправно, никого не выделяет. С зарплатой не задерживали. И это все сохраняется, и по сей день. Еще нравится ежегодное индексирование зарплаты. У нас есть все для полноценной работы: зарплата, отличные трудовые условия: столовая, оснащенные всем необходимым рабочие места, соц. пакет, парковка.
    avatar
    Ljeba6
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 2
    Возраст : 40
    Дата регистрации : 2013-11-28

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Ljeba6 Пн Июн 16, 2014 7:31 pm

    Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании, коллеги отличные люди. Организация ценит работящих и стремящихся к чему-то людей. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Для меня неоспоримым плюсом работы в компании является тот факт, что все официально, полный социальный пакет: больнички, отпуска, з/п своевременно, без задержек; график четкий - никаких переработок, поэтому точно можно планировать свое свободное время, т.к. у меня маленький ребенок это еще один значимый плюс. Хотелось бы отметить, что начальство заботится о своих сотрудниках, еженедельно проходят различные семинары, на которых сотрудники могут усовершенствовать свои знания в различных сферах работы. Отличный, дружный коллектив, вижу реальные перспективы роста для себя.
    avatar
    Tanjexa
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 7
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-06-10

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Tanjexa Вт Июн 17, 2014 6:43 pm

    Оставлю о ГК Русское снабжение и свой отзыв. Работаю в компании третий год. Могу точно сказать, что за это время компания шагнула далеко вперед не только по объему заказов, но и по рабочей обстановке и отношению к сотрудникам. Отсутствие бюрократии помогает быстро принимать решения и оперативно делать работу. Требовательное отношение к профессиональной подготовке работников, но, на мой взгляд, это очень хорошо, потому что компания заботится о своей репутации.  Руководство лояльное и доброжелательное, всегда готовы выслушать предложения и обсудить их. У нас всё чисто и прозрачно, коллектив не маленький и очень дружный, без подковерных игр, что большая редкость. Все сотрудники являются профессионалами своего дела. Зарплату платят без задержек и полностью белую, что очень удобно и приятно. Кстати, зарплата на уровне выше среднего, что по нашей жизни не может не радовать.
    avatar
    Andrei8
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 9
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2013-04-12

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Andrei8 Ср Июн 18, 2014 7:30 pm

    Компания ЗАО Русское снабжение существует более 14 лет на рынке, зарплата выплачивается белая и без задержек, что очень важно для меня как семейного человека, прекрасные условия работы и замечательная команда профессионалов. Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то никто тебя не обижает. Полностью соблюдаются все условия трудового законодательства.Прекрасное адекватное руководство. Бесплатное обучение. Ценят в людях в первую очередь порядочность.Всё нравится, всех сотрудников ещё не знаю, но с кем сталкивался, хорошие люди с чувством юмора, всегда готовые помочь. В общем, мне эта работа по душе и уходить я пока не собираюсь.  А если серьезно - то только в ЗАО ГК РС понимаешь - как это важно, когда работа становится твоей любимой работой.
    avatar
    Pavlo0
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 9
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2013-08-27

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Pavlo0 Чт Июн 19, 2014 7:03 pm

    На данный момент работаю в компании ГК Русское снабжение менеджером по продаже, коллектив хороший, всегда поддержат и помогут, что радует. Здесь не получится просиживать рабочее время, есть задание и от тебя ждут положительный результат. Для меня это опыт и развитие в моей профессиональной карьере. С радостью прихожу на работу. Работаю давно, есть все возможности для саморазвития и карьерный рост. Тут реально можно заработать, если у тебя хорошо с продажами. У меня хорошо - поэтому получаю больше всех среди наших продажников. С коллегами мне повезло - никто специально не гадит, заказы не отбивает. Работа интересная, творческая, позволяет мне постоянно развиваться и узнавать новое - это, в принципе, то, чего я хочу на данном этапе жизни. Одним словом - приятно, работать.
    avatar
    Nikola3
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 7
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2014-01-15

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Nikola3 Пт Июн 20, 2014 7:23 pm

    Мне очень нравится работа на компанию ЗАО ГК РС, т.к это возможность для неограниченного дохода, начинаешь с малого и можно всегда заработать столько сколько хочется, это зависит только от тебя. Меня лично полностью устраивает, что обучают нас за счет компании. Начальство всегда поддерживает своих сотрудников. Все рабочие места комфортные, удобные и снабжены всеми необходимыми инструментами для работы. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Люди воспитанные, а не быдло. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников, это отражается как на работе с клиентом, так и на отношениях с компанией. Можно всю жизнь искать и ничего путного не найти. Всем советую, если хотите неплохо зарабатывать.
    avatar
    Aleksandra7
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2014-06-23

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Aleksandra7 Пн Июн 23, 2014 8:33 pm

    Я в компанию ГК Русское снабжение  пришла весной 2012 года поработать годик до получения диплома, а потом устроиться по специальности. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже 3-й год и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала, и девчонки всегда поддерживали, и положительно настраивали. Нареканий по поводу этой компании, никаких нет. Хорошее начальство, созданы все условия для работников и работы, нормальная зарплата. Возможность для карьерного роста, коллектив просто супер. Из такого места не хочется уходить. Я никогда не думала, что буду работать в сфере продаж, но попробовав - поняла, что это интересно.
    avatar
    Janko
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 6
    Возраст : 42
    Дата регистрации : 2013-04-25

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Janko Вт Июн 24, 2014 7:40 pm

    Мне нравится работать в компании Группа Компании Русское снабжение, тут очень правильный подход к сотрудникам. В компании 3 месяца в продажах. Первый месяц было трудновато, не понятно как работать с клиентом, где его брать и т.д. Но после пары тренингов получил первого клиента, потом еще и дело пошло. Сейчас, за такой короткий период уже имею неплохой процент прибавки к окладу. По компании ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает. Есть поощрения за хорошую работу - если ты работаешь усердно, то это обязательно заметят и могут повысить в должности. Дружный, молодой коллектив. Понимающее начальство, идут на встречу, можно договориться. Оформление по трудовой, стабильная зарплата, приятные бонусы. Реален карьерный рост, для этого не нужно быть чьим-то родственником или хорошим знакомым. В нашем городе подобных компаний очень мало, почти нет.
    avatar
    Nadja2
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 4
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-11-05

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Nadja2 Ср Июн 25, 2014 7:36 pm

    Моё первое собеседование проходило с руководителем отдела кадров, очень приятной и внимательной женщиной, просто прекрасным человеком. Приятно было с ней общаться и о компании Русское снабжение сразу сложилось положительное впечатление. Когда меня пригласили на второе собеседование, оно уже проходило с моим будущим руководителем. На мою должность з/п белая, что я уточнила на встрече. Все четко - ясно, задала вопросы – получила ответы. После него, я окончательно решила, если пригласят на работу, раздумывать не буду - пойду (хотя на тот момент было предложение с более высоким окладом). Компания, в которую я пришла, была очень дружной, позитивной, с большим количеством хороших специалистов. Компания быстро развивается, работы много - и, это здорово. Все в компании прозрачно, ясно и понятно для всех сотрудников.
    avatar
    Efim5
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Efim5 Чт Июн 26, 2014 7:41 pm

    Сразу отмечу, что отношусь к категории трудоголиков. Отзыв от чистого сердца. Работаю в компании ЗАО Русское снабжение уже почти два года и все меня устраивает отличная зарплата и что не мало важно своевременная отличный коллектив, в общем, все условия для работы. Отличное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Оклад выше среднего по данной должности на рынке Хороший старт для новичков, только решивших связать себя с продажами. Нашей командой рулит мегапозитивный директор, который со всеми на ты и который делает все, чтобы нам было комфортно в офисе, в шаговой доступности от метро. Если вы думаете о том чтоб устроиться на работу в эту компанию, то я вам советую не тянуть, так как мест может просто не остаться
    avatar
    Egor8
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2014-06-27

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 11 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Egor8 Пт Июн 27, 2014 7:12 pm

    Для меня важно в работе - возможность постоянно развиваться. ЗАО ГК Русское снабжение - годная компания для профессионального и карьерного роста. Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость. Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. В любой сфере деятельности, особенно в продажах, если ты работаешь 3-4 года, то думаешь, что знаешь уже всё и на самом деле очень приятно, когда ты понимаешь то, что твои познания лишь прочный фундамент. Так что, если ты студент-выпускник, то компания будет отличной стартовой площадкой для развития своего потенциала и карьерного роста.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:48 am