Русский форум для общения на любые темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» Какие шары выбрать для украшения елки?
автор Marinita Вчера в 4:57 pm

» Где взять Газель
автор CbIpOCTb_oT_HoCkA Вчера в 5:24 am

» Матрас купить
автор Flamp Вчера в 1:06 am

» шлюxи для развлечений
автор xcon Чт Апр 25, 2024 12:04 am

» Лучшие онлайн-курсы с выдачей сертификата 2024
автор Goras Ср Апр 24, 2024 9:53 pm

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.



По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

+128
Kostik9
Vladislav5
Egor8
Efim5
Aleksandra7
gurbanvplad
Zhanna5
Egor4
Nikola3
AleksandraNN
Ljeba6
Maksim2
Marinka3
Viktor8
Nadja2
Zhanna
Darja3
Sanek8
Mashka3
Jelja
Anja8
Viktor6
Dimka9
Evgenija6
Temka3
Olja3
Volodja7
Alesha2
Serega7
Natalja8
Vasek4
Viktor4
Igor6
Oleg3
Kostenka2
Vadim9
Alesha1
Jerok
Evgenija3
Serega0
Vasja3
Misha3
Antosha
Ritusja
Olesechka0
Egorka0
Pavlo0
Ljebochka
Kostjan
Vadim0
Romanchik
Vasek
Sanek0
Olechka5
Mishenka
Kolka
Sergunchik
Peter0
LenochkaN
Volodechka
Sashulka
Iljeshenka
Artemka0
Vanjexa
Vanchik
Deniska
Igorek
Galchenok
Ilka
Kirka
Darja
Sashok0
Vanekk
Pashutka
Mashka
Dimosja
Lenok0
Leonid1
Kirja0
Tanjexa1
Aleshka1
Dimochka
Vadimchik
Galochka
Vanka
Sashulik
Olezhka
Tanjexa
Vaneshka
Tolja
Denn
Vasja
Jerii
Kirjecha
Mashunja
Koljan
Evgeshka
Ekaterinka
Aleks0
Dimka5
Lenusja
Serezhenka
Vanjesha
Marinochka
Irochka1
Alinushka
Lenok2
Mixa2
Tema0
Annushka
Sergei1
Galina4
Pavel8
Janko
Irina4
Anatolii
Sergei5
Sveta6
Vladimir65
Vadim4
Larisa1
Tanja1
Andrei8
Ivan7656
Marina2
Vladimir3
Ilja1
Evgenii8
Участников: 132

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    avatar
    Leonid1
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-06-27

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Leonid1 Чт Июн 27, 2013 4:24 pm

    Был там как-то на собеседованиях (прошел), но, в силу некоторых обстоятельств, не пошел к ним на работу (почем зря). Впечатления только положительные как от HR, так и от потенциального руководства. Сейчас там лучший друг работает, никогда ничего негативного от него про них не слышал. Также от всяких "знакомых знакомых" тоже только положительные отзывы. Сходите, сами попробуйте. Только сразу говорю, к отбору серьезно ребята подходят!
    avatar
    Lenok0
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 4
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2013-06-28

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Lenok0 Пт Июн 28, 2013 4:09 pm

    Я довольна своей работой. Есть профессиональный рост, интересные молодые люди, креатив и общение.  Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Начальство относиться к тебе с пониманием, может, в случае необходимости, отпустить пораньше. Офис удобно расположен. Полный соц. пакет. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.
    avatar
    Dimosja
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-07-01

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Dimosja Пн Июл 01, 2013 4:15 pm

    Недавно начал работу в качестве менеджера проектов в компании моей мечты! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из сайтов по поиску работы. Со мной в тот же день связались из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Хороший офис, уютные кабинеты. Из предложенных  вакансий нашел очень интересную для себя позицию. Хочу выразить девушкам из отдела найма и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR.
    avatar
    Mashka
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2013-07-02

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Mashka Вт Июл 02, 2013 4:26 pm

    Перед трудоустройством в ЗАО ГК Русское снабжение проштудировала просторы Интернета. Да, отзывы не все положительные. Но мой жизненный принцип – доверяй, но проверяй! Проверила - оказалось, что эта негативная информация уже давно устарела. Компания - просто супер!!!
    avatar
    Pashutka
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2013-07-03

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Pashutka Ср Июл 03, 2013 4:56 pm

    Пришел работать в ГК Русское снабжение сразу после ВУЗа. Во-первых, дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Во-вторых, обучили всему, технологиям работы с клиентами. В-третьих, попал в очень дружный молодой сплоченный коллектив. В общем, хожу на работу с удовольствием! Надеюсь, дальше будет все также хорошо. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.
    avatar
    Vanekk
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Vanekk Чт Июл 04, 2013 4:43 pm

    А я простой менеджер. Но я свою работу люблю и дорожу ей. В Русском снабжение у меня появились действительно хорошие друзья и какая-то хоть самостоятельность, в плане обеспечения себя в жизни. Это моя первая работа, я ей ценю и планирую развиваться в предложенных условиях.
    avatar
    Sashok0
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 5
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2013-07-08

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Sashok0 Пн Июл 08, 2013 5:50 pm

    Да нормальная компания. Коллектив прикольный, дружный. Быстрый карьерный рост и есть уверенность в завтрашнем дне. Демократичное руководство. Зарплата выплачивается стабильно. Все официально. Хорошая школа для повышения квалификации.
    avatar
    Darja
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 3
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-07-09

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Darja Вт Июл 09, 2013 6:42 pm

    Компания ЗАО ГК Русское снабжение это стартовая площадка для амбициозных, целеустремленных людей!Сейчас июль 2013. Задержек по зп нету. много молодых спецов работает в отделах . Думаю, если ты чего то стоишь - можно вырасти карьерно. Я нашла в ней не только возможность самореализации и зарабатывания денег, но и друзей. Спасибо, Русское снабжение!
    avatar
    Kirka
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 2
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-07-10

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Kirka Ср Июл 10, 2013 4:48 pm

    Работаю здесь почти год. Все, кто работает или работал, отмечают дружный коллектив. Так оно и есть. По зарплате верхней планки нет. Она может расти и расти. Всё это зависит от твоей трудолюбивости. Отпуск оплачивают, больничные тоже. На корпоративах можно круто отдохнуть.
    В общем, дело исключительно твоё – хочешь зарабатывать – работай! Этим всё сказано.
    avatar
    Ilka
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 3
    Возраст : 40
    Дата регистрации : 2013-07-11

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Ilka Чт Июл 11, 2013 5:04 pm

    Хочу написать отзыв о своем работодателе. В компании Русское снабжение я работаю всего полгода. Компания честна и к работникам и к клиентам. Сотрудники обеспечены стабильной заработной платой, защищены социально, начальство не экономит на обучении персонала. Клиенты тоже  довольны нами, потому что при такой налаженной и организованной системе работы в компании на всех уровнях ошибок практически не возникает.
    avatar
    Galchenok
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2013-07-12

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Galchenok Пт Июл 12, 2013 4:29 pm

    Устроилась в компанию ЗАО ГК Русское снабжение более двух лет. За 2 года сложились близкие, дружеские отношения с некоторыми коллегами. Что касается самой компании как работодателя, то честно сказать я пока еще таких порядочных не встречала. Зарплату платят вовремя, выплачивают премии, в отпуска и больничные хожу без проблем. Руководство адекватное, всегда входит в положение и отпускает с работы по делам.
    avatar
    Igorek
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2013-07-29

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Igorek Пн Июл 29, 2013 4:20 pm

    Редко когда о бывшем работодателе можно написать хорошо. По поводу моего опыта работы в ГК Русское снабжение это как раз такой случай. Я сейчас переехал, но все равно сохраняю и личные связи, и с профессиональной точки зрения с ними продолжаю взаимодействовать. Спасибо менеджерам, которые мне помогали освоиться и руководству, хоть и не всегда с ними находил общий язык - очень требовательно иногда было. Корпоративные обучение очень помогло развить профессиональную компетенцию, по зарплате тоже проблем не было.
    avatar
    Deniska
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-07-30

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Deniska Вт Июл 30, 2013 4:21 pm

    В компании Русское снабжение я работаю официально, а не как несуществующий сотрудник. Я могу с чистой совестью уйти в официальный отпуск, заранее как положено получив при этом деньги. За весь период зарплату задержали 1 раз на 1 день, чего не скажешь о моем предыдущем месте работы. За опоздания у нас  все строго, не уволят, конечно, но посмотрят так, что надолго хватит. Поэтому я всегда стараюсь приходить вовремя. Мне нравится свободное общение внутри коллектива. Случаются корпоративные вечера, очень понравилось, как мы отмечали 13-летие компании.
    avatar
    Mashunja
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 7
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2013-05-30

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Mashunja Ср Июл 31, 2013 4:16 pm

    Работа очень хорошая!! Пришла на собеседование, очень переживала, что не оставят, потому что там соискатели с таким большим опытом в продажах пришли, невольно позавидуешь! Ну, я им тоже понравилась! Зацепила их моя целеустремленность! Это радует!! Теперь вот 3 месяца отработала и так сказать показала себя и прошла испытательный срок!
    avatar
    Vanchik
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-08-01

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Vanchik Чт Авг 01, 2013 3:56 pm

    Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания ЗАО ГК Русское снабжение  развивается большими темпами, что дает возможность сделать  хорошую карьеру. Высокая зарплата без опозданий! Официальное оформление. Я считаю, что если заслуженно хорошо трудится, то  в этой компании тебя всегда заметят и оценят
    avatar
    Vanjexa
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 2
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-08-02

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Vanjexa Пт Авг 02, 2013 6:18 pm

    Работаю в компании Русское снабжение уже как год. Все там выплачивают, зарплата  раз в месяц, официальное трудоустройство сразу после стажировки. В отпуск отпускают (оплачиваемый). Больничный и командировочные выплачивают до копеечки. Работать можно.
    avatar
    Vanjexa
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 2
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-08-02

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Vanjexa Пт Авг 02, 2013 6:18 pm

    Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания ЗАО ГК Русское снабжение  развивается большими темпами, что дает возможность сделать  хорошую карьеру. Высокая зарплата без опозданий! Официальное оформление. Я считаю, что если заслуженно хорошо трудится, то  в этой компании тебя всегда заметят и оценят.
    avatar
    Artemka0
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 8
    Возраст : 40
    Дата регистрации : 2013-08-05

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Artemka0 Пн Авг 05, 2013 5:59 pm

    На мой взгляд быстрастущая, перспективная компания, дружный коллектив, отличное руководство, приемлемая заработная плата, получаешь большой опыт. Работаю в компании с большим удовольствием.
    avatar
    Iljeshenka
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-08-06

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Iljeshenka Вт Авг 06, 2013 6:02 pm

    Работа просто замечательная. Прекрасная обстановка и начальство супер. Зарплатой не обижают и без задержек. Очень дружный и профессиональный коллектив. Постоянно узнаю для себя очень много нового и интересного. Компания постоянно растет и развивается. Научат всему и ценят.
    avatar
    Sashulka
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2013-08-07

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Sashulka Ср Авг 07, 2013 5:58 pm

    Очень энергичная компания!! Руководство  всегда  в первую очередь думает о комфорте и благополучии своего штата! Все то, что создает дружеский коллектив, есть в этой компании. Люди в основном очень молодые, веселые. Компания буквально дает вам возможность вырасти как по профессиональной, так и по материальной лестнице, при этом, если вы зарекомендуете себя, они вложат в вас максимум, полюбят, оценят, отблагодарят.
    avatar
    Volodechka
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 2
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-08-08

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Volodechka Чт Авг 08, 2013 4:43 pm

    ЗАО ГК Русское снабжение - мощная компания, которая является надёжной. Собственное производство. Более чем адекватное руководство, которые не строят стены между собой и сотрудниками. Хороший отдел продаж. Прекрасная динамика развития собственных способностей.
    avatar
    LenochkaN
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2013-08-09

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор LenochkaN Пт Авг 09, 2013 4:54 pm

     Проработала в компании Русское снабжение полтора года в отделе продаж. Отношения с коллективом были нормальные, начальство тоже не обижало как в самом отношении по человечески (отпускали всегда, когда надо было), так и в отношении зарплаты - вовремя и столько, сколько обещали. Ушла, потому что поняла, что это не мое (бывает такое). Минус был в том, что надо было обзванивать клиентов, а я никак не могла. Мне каждый звонок с трудом давался. Продержалась так долго только потому, что зарплата была неплохая.
    avatar
    Peter0
    Интересующийся


    Мужчина Количество сообщений : 13
    Возраст : 41
    Дата регистрации : 2013-08-12

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Peter0 Пн Авг 12, 2013 4:47 pm

     Хорошее место для старта карьеры студентом. Если вас конечно интересуют продажи. Рабочие условия хорошие. Заработную плату  платят без задержек и пересматривают регулярно. Нормально здесь работается. Никаких нареканий. Удачный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам.
    avatar
    Sergunchik
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 40
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Sergunchik Вт Авг 13, 2013 6:26 pm

     По сей день явлюсь сотрудником ГК Русское снабжение и мне очень повезло с моим работодателем! Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство.Реально хорошая школа, и дисциплине научит и с людьми общаться, и интриги не бывают. Да, тяжело пока не втянешься, потом нормально.
    avatar
    Kolka
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2013-08-14

    Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение автор Kolka Ср Авг 14, 2013 5:53 pm

    Крупная, достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумано, приятно в общем. Соц. пакет и рабочие условия на уровне московских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. Понравилось там, что не жалеют вложений денег в обучение персонала. К сожалению, из-за напрягов с учебой пришлось уйти от них.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:45 pm