Русский форум для общения на любые темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» Какие шары выбрать для украшения елки?
автор Marinita Вчера в 4:57 pm

» Где взять Газель
автор CbIpOCTb_oT_HoCkA Вчера в 5:24 am

» Матрас купить
автор Flamp Вчера в 1:06 am

» шлюxи для развлечений
автор xcon Чт Апр 25, 2024 12:04 am

» Лучшие онлайн-курсы с выдачей сертификата 2024
автор Goras Ср Апр 24, 2024 9:53 pm

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.



По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

    Грудинин – очередной провальный проект Запада

    avatar
    oksano4ka
    Элита


    Женщина Количество сообщений : 1235
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Грудинин – очередной провальный проект Запада Empty Грудинин – очередной провальный проект Запада

    Сообщение автор oksano4ka Ср Фев 07, 2018 11:59 pm

    Грудинин – очередной провальный проект Запада 3894d10c4291697805525131c50f7b6e-full


    Озабоченные небывалым рейтингом Владимира Путина накануне предстоящих выборов, до которых осталось-то всего ничего – чуть больше месяца, Запад продолжает делать отчаянные попытки пропиарить своего очередного протеже.

    До недавних пор они делали ставку на Навального, но одиозный блогер совершенно не оправдал их надежд. Это уже вынуждены признать все. Так, чешский портал iDNES.cz приводит слова студентов, являющихся сторонниками Навального: «Вот бы пришло хотя бы десять тысяч человек, но такого, наверное, не будет. Сейчас зима, и люди сидят по домам»; «Я думаю, что все это неэффективно: пришло слишком мало народу. Подобные акции проводить надо, но когда нас так мало, то ничего не изменится».

    А французский журнал Les InRocks приводит слова преподавателя из Нантера Анны Колин Лебедев, считающейся специалистом по России и Украине: «Навальный не смог собрать большинство, он не консенсусная фигура… Он действует как популист и абсолютно не пытается объединить оппозицию против Путина».

    Но свято место пусто не бывает – отводившееся место занял Павел Грудинин. Материалы о нем регулярно начали появляться во многих зарубежных изданиях – от польской Gazeta Wyborcza до американской The Washington Post и норвежской Aftenposten.
    Каковы же шансы у этого «оппозиционера»?

    Как ни печально для западных политиков, рейтинги свидетельствуют, что шансов мало и у него. Не понимать это не может и сам выдвиженец коммунистов. Этим объясняется и то, что он прямо пошел по стопам своего предшественника Навального: уже заранее начал готовить своих сторонников к проведению несанкционированных митингов и уличных беспорядков.

    Посильную помощь в этом ему оказывают представители оппозиции, в частности лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, который в своем недавнем интервью на радиостанции «Эхо Москвы» открытым текстом заявил, что сторонники Грудинина готовятся к проведению несанкционированных акций по всей стране, в том числе и возле госучреждений. Кроме того, Удальцов весьма недвусмысленно призывал к нарушению закона и мечтал о российском «майдане».

    Становится ясно, что главной целью Грудинина и его сторонников является не участие в демократических выборах, а дестабилизация обстановки в стране. Выдвиженец КПРФ ясно понимает, что после 18 марта его политическая карьера закончится полным крахом – большинство коммунистов явно не в восторге от решения своего руководства и с радостью попляшет на костях провалившегося на выборах Грудинина.

    А этого Грудинину ой как не хочется. Вот и спешит он заручиться западной поддержкой для продолжения своей политической карьеры.
    Но фантазии у него, как видим, не больше, чем у Навального, который не смог удержаться на плаву. А потому есть все основания полагать, что и закончит Грудинин так же, как неудачливый блогер.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:35 am