Русский форум для общения на любые темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» Какие шары выбрать для украшения елки?
автор Marinita Пт Апр 26, 2024 4:57 pm

» Где взять Газель
автор CbIpOCTb_oT_HoCkA Пт Апр 26, 2024 5:24 am

» Матрас купить
автор Flamp Пт Апр 26, 2024 1:06 am

» шлюxи для развлечений
автор xcon Чт Апр 25, 2024 12:04 am

» Лучшие онлайн-курсы с выдачей сертификата 2024
автор Goras Ср Апр 24, 2024 9:53 pm

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.



По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Участников: 4

    Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР

    avatar
    VeraA
    Свой


    Женщина Количество сообщений : 38
    Возраст : 46
    Дата регистрации : 2015-01-22

    Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР Empty Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР

    Сообщение автор VeraA Чт Янв 22, 2015 9:34 pm


    Если порыться в истории, то мы найдем упоминание в 20 строк в польской энциклопедии о Степане Бандере – как государственном преступнике. Это нацистский преступник, от рук его отрядов погибли сотни тысяч поляков.
    И что же мы слышим из уст нынешнего министра иностранных дел Польши Гжегожа Схетына? Оказывается, что концлагерь «Аушвиц-Биркенау» в Освенциме освободили украинцы.
    Спросите почему? А вот такое знание мировой истории и истории второй мировой войны продемонстрировал этот государственный деятель. Раз в операции по освобождению Освенцима участвовали части Первого Украинского фронта, то можно сказать так, что это Украина принесла освобождение полякам. Да, украинцы были в числе освободителей, так же там были и русские, белорусы, казахи. Приписывать же этот подвиг сугубо одной народности, населявшей в те стародавние времена СССР - мракобесие и истерия!
    Антироссийская позиция некоторых стран ЕС доходит до абсурда. Как и их попытки переписать историю. Искажен подвиг советских солдат по освобождению Европы от нацизма.
    Напомню, что в частях Первого Украинского фронта воевали русские, украинцы, чеченцы, грузины, татары и так далее! Там было представлено свыше 100 этнических групп.
    Гжегож Схетына – не мальчик, ему уже полтинник стукнул. И историю своей страны он должен знать. Но, это желание переписать её и сделать больно нашей многомиллионной многонациональной стране, перечеркнуло его честь и совесть.
    Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР C17a735782df
    Наш Виталий Чуркин сказал деликатно: «Я уверен, он не хотел обидеть стольких людей». А я как раз уверена – хотел! И это у него получилось!
    Но, мы будем участвовать в праздновании 70-летия освобождения концлагеря «Аушвиц-Биркенау» в Освенциме с гордо поднятой головой! Это наши предки проливали кровь за освобождение Польши! Хочет это признавать министр иностранных дел Польши или нет!
    avatar
    niki-alive
    Интересующийся


    Мужчина Количество сообщений : 17
    Возраст : 51
    Дата регистрации : 2015-01-21

    Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР Empty Re: Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР

    Сообщение автор niki-alive Сб Янв 24, 2015 10:04 pm

    Я ожидал услышать подобное от Яценюка, ведь он тот еще нацист, но услышать такое из Польши, это что то из ряда вон выходящее! Наверное зря наши деды их освободили, ведь Поляки совершенно не умеют быть благодарными своим освободителям, раз допускают себе подобные высказывания! Хотя, сейчас во всем ЕС такая странная тенденция, мерзко это все...
    Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР 20c2e24deb07
    avatar
    Скомарох
    Интересующийся


    Мужчина Количество сообщений : 11
    Возраст : 40
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР Empty Re: Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР

    Сообщение автор Скомарох Сб Янв 24, 2015 11:31 pm

    Ну то, что он сказал про вторжение советских войск - это правда перебор...А тут, мне кажется, что нет ничего страшного, так как прекрасно видно, что историю можно трактовать по разному и никто не говорит, что она переписывается, освобождение Европы остаётся за советскими войсками!
    avatar
    33Rig79
    Интересующийся


    Женщина Количество сообщений : 18
    Возраст : 45
    Дата регистрации : 2015-01-21

    Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР Empty Re: Не забывайте! Освобождение Европы – это заслуга солдат армии СССР

    Сообщение автор 33Rig79 Сб Янв 24, 2015 11:51 pm

    Пытаться изменить историю ни к чему хорошему не приведет.[/url] Евросоюз уже давно пытается трактовать события прошлых лет по-своему, как мы видим. Даже Япония была замечена в столь неблаговидном деле, когда японский премьер-министр "забыл" о причинах потери Курильских островов. Но Стехына особый случай. Этот "господин" должен принести извинения ветеранам ВОВ за нанесенное им оскорбление.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:00 am