Русский форум для общения на любые темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» Какие шары выбрать для украшения елки?
автор Marinita Пт Апр 26, 2024 4:57 pm

» Где взять Газель
автор CbIpOCTb_oT_HoCkA Пт Апр 26, 2024 5:24 am

» Матрас купить
автор Flamp Пт Апр 26, 2024 1:06 am

» шлюxи для развлечений
автор xcon Чт Апр 25, 2024 12:04 am

» Лучшие онлайн-курсы с выдачей сертификата 2024
автор Goras Ср Апр 24, 2024 9:53 pm

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.



По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

    Ищенко не способен пройти даже муниципальный фильтр - эксперт

    avatar
    oksano4ka
    Элита


    Женщина Количество сообщений : 1235
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Ищенко не способен пройти даже муниципальный фильтр - эксперт Empty Ищенко не способен пройти даже муниципальный фильтр - эксперт

    Сообщение автор oksano4ka Ср Ноя 07, 2018 11:27 pm

    Ищенко не способен пройти даже муниципальный фильтр - эксперт Ishenko700

    Андрей Ищенко, по всей видимости, не ожидал, что коммунисты не станут выдвигать его кандидатуру от КПРФ на выборы губернатора Приморья. В связи с этим Ищенко решил всем показать, на что способен, и отправиться «в бой» одному. Правда, эксперты, мягко говоря, не слишком высоко оценивают шансы политика на победу.

    После своей провальной сентябрьской кампании в втором туре выборов, Ищенко очень хочет реабилитироваться, но, похоже, лишь только потопит свою политическую карьеру. Сейчас он объявил сбор подписей в свою поддержку для самовыдвижения. Однако вряд ли Ищенко сможет поучаствовать в выборах в качестве кандидата.

    Олег Иванов, директор Центра урегулирования социальных конфликтов, убежден, что, несмотря на некоторое количество имеющихся подписей в поддержку кандидата, Ищенко не сможет преодолеть даже муниципальный фильтр. По мнению эксперта, политик именно на это рассчитывает, чтобы впоследствии обвинить власти в том, что они его просто испугались, поэтому якобы помешали участию в выборах. Так он попытается сохранить хотя бы часть своего немногочисленного электората.

    На подобную стратегию Ищенко указывает и тот факт, что после потери партийной поддержки он зачем-то прождал еще несколько дней, хотя каждые сутки перед выборами буквально на вес золота. Очевидно, что Ищенко целенаправленно создает условия для своего поражения, чтобы использовать этот факт при обвинении властей. Пока политик ждал, его конкуренты уже собрали нужные подписи и готовы к выборам. И вряд ли Ищенко об этом не знал.

    Поэтому вывод напрашивается сам собой – выдвижение Ищенко является пустым пиар-ходом ради сохранения имиджа на фоне разгоревшихся скандалов.

    В КПРФ хорошо понимают, что у Ищенко шансы нулевые, поэтому заранее избавились от «ненужной ноши». К слову, голоса однопартийцев политик тоже фактически потерял.
    Некоторые коммунисты выражали мнение, что Ищенко просто-напросто не справится с работой, поскольку не имеет управленческого опыта. Ему даже порекомендовали для начала «потренироваться» на каком-нибудь поселении прежде, чем лезть в кресло главы огромного региона.

    Так или иначе, шансы на успех в выборах у Ищенко снижаются еще и потому, что выборный процесс в России перешел в новое качество. Простая политическая риторика уже не движет массой. Народ оценивает только дела. И неважно, выдвигаешься ты самостоятельно или от партии – люди судят не амбиции, а поступки. Если у кандидата «ветер в голове», и он некомпетентен в требуемой отрасли – никакой поддержки он не увидит, даже от своих однопартийцев, как это видно на примере Ищенко.

    Некоторые политологи и ранее высказывали мнение, что коммунистам не нужна победа на губернаторских выборах. Главная цель – дискредитация выборного процесса и срыв голосования. Но будущее региона стоит намного выше, чем личные интересы отдельной партии. Поэтому народ сам выберет своего руководителя, рассчитывая на свои знания и опираясь на свою интуицию.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:24 am