Русский форум для общения на любые темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения на любые темы. Реальные истории о реальных проблемах. Заходите, все уже здесь!

Последние темы

» Диагностика авто
автор TanOK83 Вчера в 9:10 pm

» шлюxи для развлечений
автор xcon Ср Апр 17, 2024 2:08 pm

» Музыка для настроения
автор Akka Ср Апр 17, 2024 1:41 pm

» шлюxи для развлечений
автор xcon Ср Апр 17, 2024 1:31 pm

» TETChange-Обменник криптовалют
автор TETChange Вт Апр 16, 2024 5:27 pm

Анекдоты

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:


Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.



По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Пробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.КартахПробки на Яндекс.Картах

Рыбалка | Прогноз клева

Счётчики

Rambler's Top100
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

+7
YU5567
Annetka
yuliya233
morfius
ЛьдиНочка
Lorda
Milaya devushka
Участников: 11

    Проблема с суставами

    Milaya devushka
    Milaya devushka
    Знаток


    Женщина Количество сообщений : 180
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2008-12-14

    Проблема с суставами Empty Проблема с суставами

    Сообщение автор Milaya devushka Вс Янв 24, 2010 6:14 am

    Наверное все люди рано или поздно испытывали проблему с суставами. Отличный препарат - "бальзам Дикуля". Пользуюсь очень редко, но действует сразу же. Очень хорошая вещь, советую! Хотелось бы также почитать мнения других людей...
    Lorda
    Lorda
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 4
    Возраст : 51
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор Lorda Ср Фев 25, 2015 5:23 pm

    Насчет суставов могу сказать только одно - чем заниматься самолечением, лучше сразу обратиться к врачу. А то моя свекровь уже так долечилась до хронического артроза, что пришлось делать операцию. Оперировали ее в Израиле (в Medical Forward помогли и с документами, и поиском клиники и врача). Дороговато конечно, зато надежно. Чтоб не доводить до крайностей, всем советую сразу идти к врачу.
    avatar
    ЛьдиНочка
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 6
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2013-01-04

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор ЛьдиНочка Вс Ноя 20, 2016 3:44 pm

    поддерживаю
    avatar
    morfius
    Свой


    Мужчина Количество сообщений : 44
    Возраст : 46
    Дата регистрации : 2016-10-16

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор morfius Вт Ноя 22, 2016 9:55 pm

    Вот я например за такой метод лечения или хотя бы профилактики вот здесь все описано смотрите сами и делайте выводы https://medic-magazin.com.ua/applikator-kuznetsova/
    avatar
    yuliya233
    Залётный


    Женщина Количество сообщений : 2
    Возраст : 31
    Дата регистрации : 2017-04-02

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор yuliya233 Вс Апр 02, 2017 11:25 pm

    У меня с детства проблема с суставами, наследственность такая. Мучусь целых 25 лет, много чего уже перепробовала и денег выкинула. Слава Богу перед Новым Годом мне посоветовали клинику emcmos.ru и мне реально там за всю мою жизнь помогли избавиться от боли, теперь я счастливый человек и на меня не влияют погодные условия. Чего и всем как я желаю!!!! Smile
    avatar
    Annetka
    Смотритель


    Женщина Количество сообщений : 108
    Возраст : 34
    Дата регистрации : 2017-03-16

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор Annetka Пн Апр 03, 2017 2:23 am

    У меня мази, которые содержат пчелиный яд. Хорошо разогревает колени и снимает боль.
    avatar
    YU5567
    Завсегдатый


    Мужчина Количество сообщений : 72
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2017-03-27

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор YU5567 Сб Апр 08, 2017 5:34 pm

    я занимаюсь спортом и у меня иногда побаливают суставы , а времени ходить к врачу нет и поэтому обращаусь за помощью консультаций врачей , вот http://doctor-radkevich.com
    avatar
    ildar29
    Залётный


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2018-02-13

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор ildar29 Вт Фев 20, 2018 8:33 pm

    С годами боли в суставам появляются от зашлакованности организма. Нужно следить за собой и время от времени проводить чистку организма, хотя бы раз в год. Чистить организм нужно правильно, начать нужно с очищения кишечника, затем печени, крови и т.д. Чтобы при чистке не получить отравления организма. Как чистить правильно и различными способами, можно посмотреть на сайте https://neotravis.ru/detoksikatsiya
    avatar
    LenaD
    Завсегдатый


    Женщина Количество сообщений : 62
    Возраст : 42
    Дата регистрации : 2018-06-27

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор LenaD Сб Июл 07, 2018 2:52 pm

    Папе от его артрита хорошо помогают компрессы из размельченных конопляных зерен http://errors-seeds-pm.com/catalog/avtotsvetuschie они вообще благотворно на здоровье влияют, их можно не только в виде компрессов использовать, но и, например, проращивать и добавлять в пищу.
    VikiSamva
    VikiSamva
    Смотритель


    Женщина Количество сообщений : 147
    Возраст : 52
    Дата регистрации : 2021-04-23

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор VikiSamva Вс Сен 18, 2022 9:15 pm

    Наши суставы выдерживают колоссальные нагрузки, они отвечают за плавное скольжение костей. Нужно вести активный образ, больше двигаться чтобы вырабатывалась синовиальная жидкость., если ее мало, то начинаются проблемы с суставами. А если уже появилась болезнь, нужно ее лечить, у меня наколенный бандаж https://aptstore.ru/catalog/p-bandazh-orlett-mkn-103-m-na-kolennyy-sustav-razmer-s-32217/ Меня очень он спасает, фиксирует сустав, снимает боль, уменьшает отек, улучшает кровоснабжение, он прочный, хватает на долгое время.
    avatar
    katyaperelomova
    Свой


    Женщина Количество сообщений : 51
    Возраст : 40
    Дата регистрации : 2019-03-11

    Проблема с суставами Empty Re: Проблема с суставами

    Сообщение автор katyaperelomova Пн Янв 16, 2023 5:41 pm

    Мне от болей в суставах кинезиотейпирование хорошо помогает. Попробуйте, может этот метод лечения и вам поможет. У нас в СПб кинезиотейпирование можно вот в этом медицинском центре
    https://souzmed.spb.ru/uslugi/kineziotejpirovanie/ делать. Я как раз к ним и хожу. Записаться к ним вы на сайте центра можете в любое удобное для вас время.


      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:47 pm